Françoise Boucher
SPF Justice - Boulevard de Waterloo 115 – 1000 Bruxelles
Tél: 02 542 75 23
francoise.boucher@just.fgov.be
Veerle Custers
SPF Mobilité et Transport - Rue du Progrès 56 - 1210 Bruxelles
Tél: 02 524 88 62
veerle.custers@mobilit.fgov.be
Caro D'hoe
SPF Finances - Boulevard Albert II 33 - 1030 Bruxelles
Tél : 02 578 19 75
caro.dhoe@minfin.fed.be
Mila Druwe
Fedict - Rue Marie-Thérèse 1/3 - 1000 Bruxelles
Tél: 02 212 96 25 - Gsm: 0479 43 06 24
mila.druwe@fedict.be
 
Magali Durieux
Agence Fédérale des Médicaments et des Produits de Santé - Place Victor Horta 40 - 1060 Bruxelles
Tél. 02 524 84 39
magali.durieux@afmps.be
 
Carla Rijmenams
Institut pour l'égalité des femmes et des hommes  - Rue Ernest Blerot 1 – 1070 Bruxelles
Tél: 02 233 41 84
carla.rijmenams@meta.fgov.be
 
Katrien Soubry
SPF Intérieur - Rue Ducale 53 - 1000 Bruxelles
Tél: 02 506 47 67
katrien.soubry@ibz.fgov.be
 
Nicole Tsiebos
ONSSAPL - Rue Joseph II, 47 - 1000 Bruxelles
Tél : 02 239 10 25
nicole.tsiebos@onssapl.fgov.be