Yasmina Amire
Chancellerie du Premier Ministre - Rue de la Loi, 16 - 1000 Bruxelles
Tél : 02 501 03 23
yasmina.amire@premier.fed.be
 
Veerle Custers
SPP Développement durable - Boulevard du Jardin Botanique 50 - 1010 Bruxelles
Tél: 02 524 88 62
veerle.custers@poddo.be
 
Mila Druwe
Fedict - Rue Marie-Thérèse 1/3 - 1000 Bruxelles
Tél: 02 212 96 25 - Gsm: 0479 43 06 24
mila.druwe@fedict.be
 
Magali Durieux
Agence Fédérale des Médicaments et des Produits de Santé– Place Victor Horta 40 - 1060 Bruxelles
Tél. 02 524 84 39
magali.durieux@afmps.be
 
 
Carla Rijmenams
Institut pour l'égalité des femmes et des hommes  - Rue Ernest Blerot 1 – 1070 Bruxelles
Tél: 02 233 41 84
carla.rijmenams@meta.fgov.be
 
Hafida Othmani
SPF P&O - Rue de la loi 51 – 1040 Bruxelles
Tel : 02 790 51 37
hafida.othmani@p-o.belgium.be
 
Anne Schmidt
SPF P&O - Rue de la loi 51 - 1040 Bruxelles
Tél: 02 790 51 36
anne.schmidt@p-o.belgium.be
 
Katrien Soubry
SPF Intérieur - Rue Ducale 53 - 1000 Bruxelles
Tél: 02 506 47 67
katrien.soubry@ibz.fgov.be
 
Nicole Tsiebos
ONSSAPL - Rue Joseph II, 47   - 1000 Bruxelles
Tél : 02 239 10 25
nicole.tsiebos@onssapl.fgov.be
 
Marijke Weewauters
Institut pour l'égalité des femmes et des hommes - Rue Ernest Blerot 1 - 1070 Bruxelles
Tél: 02 233 49 40
marijke.weewauters@meta.fgov.be